Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Дэнни Де Вито и его ресторан DeVito’s South Beach

На курорте Южный Пляж, Флорида открыл свой ресторан знаменитый комический актер Дэнни Де Вито. В его ресторане под названием DeVito’s South Beach можно полакомиться блюдами интернациональной кухни. Одно из них — стейк под названием Global Steak Flight — объединяет в себе рецепты приготовления мясо с трех континентов: Азии, Америки и Австралии. В основе рецепта пасты Porcini Trio – три классических рецепта: Fritti, Gnocci и Bolognese. Сам ресторан DeVito’s South Beach создан в итальянским стиле: посетителей встречают кирпичные стены, камин, венецианские канделябры и открытая терраса.

И хотя цены в заведении Дэнни Де Вито никак нельзя было назвать умеренными (фирменный стейк, к примеру, стоил около 300 долларов), ресторан пользуется успехом.

Источник: luxlux.net

Ресторан Дэнни де Вито



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2023







Ваша корзина - пуста