Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Дэвид Бэкхем мастерски готовит блинчики

Бывший английский футболист Дэвид Бэкхем похвастался перед подписчиками в Instagram своим кулинарным искусством. Ранее он окончил специализированные курсы, на которых научился готовить пасту и ризотто. Дэвид Бэкхем опубликовал видео, которое подтверждает, что он не утратил мастерство повара за годы футбольной карьеры. В ролике Дэвид подбрасывает вверх блинчик, который падает на сковороду уже другой стороной.

Кроме того, Бэкхем выложил в сеть видео, в котором его старший сын Бруклин пытается повторить "трюк" с блинчиком. Но парень не настолько ловок — блинчик собрался в комок при попытке его подбросить. Бруклин все же ухитрился показать фокус, но он имел мало общего с кулинарным мастерством.

В одном из интервью супруга Дэвида дизайнер Виктория Бэкхем утверждала, что ее муж очень часто готовит для всей семьи. Дэвид тогда отмечал, что ему не трудно готовить еду для жены, так как она предпочитает овощи и салаты.

"Когда я был в Милане, окончил кулинарный курс — я давно мечтал об этом. У меня было свободное время, почему бы и нет? Дети любят итальянскую кухню, поэтому я могу приготовить пасту по новому рецепту", — сказал Дэвид Бэкхем.

Источник: joinfo.ua

Дэвид Бэкхем готовит блинчики



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2024







Ваша корзина - пуста