Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Эпатажная Леди Гага любит готовить пасту и лазанью

Эпатажная певица Леди Гага, которая стремительно готовится к свадьбе с Тейлором Кинни, оказывается, умеет готовить пасту и не только! Звезда разместила все этапы приготовления блюда на своей страничке в соцсети.

Несмотря на необычный образ, Леди Гага сразила своего любимого не своими безумными выходками и оригинальными нарядами, а душевными качествами и кулинарным талантом. Как рассказал Тейлор, любимая не сообщает заранее, что будет у них сегодня на ужин, поэтому он спешит домой, предвкушая, как будет лакомиться чем-то вкусненьким.

Леди Гага нашла время в своем напряженном графике, чтобы самостоятельно сделать домашнюю пасту и тесто для лазаньи. Она пошагово сфотографировала процесс и выложила мастер-класс в Instagram. Фанаты были удивлены, оказалось, что у знаменитости есть специальное приспособление для раскатки теста, и она умеет им правильно пользоваться. Когда изделия итальянской кухни были готовы, Леди Гага повесила их на обычные вешалки для одежды.

Источник: womanadvice.ru

Леди гага любит готовить пасту

 



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2024







Ваша корзина - пуста