Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Герцогиня Кейт Миддлтон освоила кулинарию

Недавно стало известно, что Кейт и Уильям планируют обустроить в своих четырехэтажных лондонских апартаментах вторую кухню.

На данный момент у пары уже есть недавно отремонтированная кухня и столовая, которые занимают 350 квадратных футов. Супруги решили, что им не хватает семейного пространства, где они могли бы проводить время без посторонних лиц, а Кейт смогла бы лично готовить. 

Издание The Telegraph пишет, что герцогиня Кейт Миддлтон недавно окончила двухнедельные кулинарные курсы. Кейт выбрала известную лондонскую школу Leiths School Of Food And Wine, а короткий курс обошелся ей в 2700 фунтов стерлингов. Удивительно, но из всех одноклассников герцогини только один согласился пообщаться с прессой - Рейчел Ку, британский шеф-повар, рассказала The Telegraph: Кейт Миддлтон была в моем классе, правда несколько дней занятий она пропустила из-за болезни. Однако я делала для нее некоторые заметки, чтобы Кейт могла наверстать упущенное. Она очень милая девушка, но держится в стороне.

Кейт и Уильям уже участвовали в кулинарном мастер-классе во время своего тура по Северной Америке в 2011 году. Вместе с поварами Института туризма в Квебеке они встали к плите и приготовили полноценный ужин из трех блюд: фуа-гра, суфле, булочки с яблочным желе и шоколадный десерт.

Источник: mamaplus.md

Кейт Миддлтон освоила кулинарию



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2024







Ваша корзина - пуста