Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Хью Джекман открыл кофейню Laughing Man Coffee & Tea

Австралийский актер Хью Джекман приобрел собственный кофейный бренд Laughing Man. Исполнитель роли Росомахи из серии фильмов «Люди Икс» рассказал, как и почему начал торговать кофейными зернами.

Хью Джекман открыл кофейню

Все началось с поездки актера в Эфиопию. Джекмана и его жену удивил кофе и оптимизм молодого фермера Дукале. Хью Джекман пообещал помочь знакомому и для этого открыл кофейню Laughing Man в Нью-Йорке. Теперь клиенты заведения могут выпить чашечку кофе, полученного из далекой африканской страны. В продаже имеются упаковки эфиопских зерен одноименного бренда. Чтобы насладиться идеальным кофе, людям больше не нужно преодолевать тысячи километров, ведь его так просто заварить на кухне.

Хью Джекман отдает часть выручки в благотворительный фонд Laughing Man. Он поддерживает образовательные программы и развитие общественных институтов в развивающихся странах. В дистрибуции эфиопского кофе также участвует известный бренд Keurig.

Хью Джекман кофе

Источник: imarketolog.ru



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2023







Ваша корзина - пуста