Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Певица Келис стала ведущей собственного кулинарного шоу

Американская певица Келис не так давно призналась, что обожает не только заниматься музыкальным творчеством, но и хорошо поесть. Скорее всего, именно поэтому артистка назвала свой будущий альбом “FOOD”. Но на этом проявление её любви к кулинарии не закончились.

Келис ведет кулинарное шоу

Как оказалось, некогда популярная певица начала вести своё собственное кулинарное шоу на канале для американских домохозяек “The Cooking Channel”. Передача вышла под названием “Saucy and Sweet”.

«Я певица с многомилионными тиражами альбомов и моя страсть – еда», — именно так представила себя в Келис в промо-ролике.

Представляем один из эпизодов кулинарного шоу от Келис.

Источник: apelzin.ru



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2023







Ваша корзина - пуста