Всего:
Всего:

Джоан Макнамара, известный лос-анджелесский ресторатор и владелица популярного заведения Joan’s on Third пригласила в гости одно из американских изданий о дизайне интерьера.

У Джоан есть два хобби – дизайн и кулинария! В своем лофте в Лос-Анджелесе она объединила две свои страсти, создав оригинальный и неповторимый интерьер, а также обустроив кухню своей мечты. Джоан Макнамара предпочитает светлые, чистые и нейтральные оттенки для стен и темные для мебели, а также украшает свой дом антикварными находками и винтажными акцентами.

Безусловно, основное пространство занимает кухня, которая состоит из «рабочей» зоны с барными стульями и столовой.

Джоан Макнамара колесит по Лос-Анджелесу на своем Мини Купере, а по соседству с домом открыла свое кафе-кулинарию, в которое вкладывает всю свою душу. Кстати, дочери трудятся с нею вместе. Джоан очень любит готовить, и ее кафе, которое сама она называет «магазинчиком», — для нее настоящий рай, где выпекаются самые свежие булочки, готовятся самые изысканные сладости и варится самый ароматный кофе. Эта любовь к готовке и сладостям читается и в интерьере ее квартиры. Посмотрите хотя бы на плакат над обеденным столом. А книжные шкафы и стеллажи здесь ломятся от поваренных книг. Всего у Джоан 468 книг о готовке, 315 журналов и 69.477 отдельно выписанных рецептов из интернета.

Все жилое пространство в ее квартире объединено в единый лофт, спальня в нем отделена от остальной территории лишь старинной деревянной ширмой.

Во что поведла сама Джоан: «Я собирала все эти необычные вещи на протяжении долгих лет. Обожаю антикварные магазины и блошиные рынки». Шикарные стул и люстры здесь из лондонского антикварного магазина, а старинный сервант — из Италии.

Столовое серебро Джоан унаследовала от своей матери, а посуду привезла с юга Франции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X