Всего:
Всего:

Американская звезда Джастин Тимберлейк начал заниматься дизайном интерьера и объединился с дизайнером Эсти Стэнли. Они запустили веб-сайт homemint.com, который представляет коллекции для домашней обстановки и сотрудничает с различными другими дизайнерами.

Их линия декора домов и советы по дизайну предложены на основании членства на интернет-сайте. Так, абонентская плата для желающих приобрести интерьер от Тимберлейка составит 10 долларов в месяц. Те же, кто не захотят по каким-либо причинам стать членами этого сообщества, также смогут делать покупки на портале.

«Это вышло! Он живет! … Проверь», – написал Джастин Тимберлейк на своей странице в Twitter для своих поклонников.

Напомним, что Стэнли была стилистом Джастина, когда он выступал в мальчишеской группе NSYNC. После того, как она помогла певцу декорировать его дом, родилась идея создать партнерский союз по продаже линии товаров для дома.

В биографии Стэнли, представленной на веб-сайте, также отмечается, что она работала в качестве стилиста у Джессики Бил, супруги Джастина Тимберлейка.

«Дом должен быть выражением того, кто вы есть, таким должен быть и стиль в целом», – говорит 31-летний певец во вступительном видео на сайте HomeMint.com.

А еще артист заметил: «Дом постоянно меняется, как постоянно меняемся и мы, люди».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X