Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Готовим вместе с актером Кристофером Уокеном

Голливудский актер Кристофер Уокен после удачного танцевального дебюта в клипе FatBoy Slim'а (получившем награду VMA за лучшую режиссуру) решил попробовать себя в кулинарии. Он долгое время обивал пороги американских телестудий с просьбой предоставить ему эфир для кулинарного шоу. По словам актёра, он неплохо готовит и с удовольствием поделился бы своим умением со зрителями.

Кристофер Уокин на кухне

Увы, звёздный статус новоявленного повара ему не помог: от предложения Уокена отказался даже канал MTV. Актёр не унывает: "Я собираюсь соорудить на своей домашней кухне что-то типа студии, и буду снимать на плёнку свои кулинарные опусы! А потом транслировать всё в Интернет. Кто знает, может, когда-нибудь у меня будут гости. К примеру, зайдёт Джо Пеши и приготовит свой фирменный томатный соус!" 

И вот случилось то, чего так хотел Кристофер. Программа "Funny or Die" пригласила Кристофера Уокена в качестве гостя, где актер показал свои кулинарные умения и приготовил аппетитные блюда. 

Источник: easy-cooking-club.com

 



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2023







Ваша корзина - пуста