Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Кейт Хадсон представила свою книгу "Pretty Happy"

Американская актриса Кейт Хадсон отложила на время съемки в кино и сосредоточилась на новой для себя роли - она написала книгу "Pretty Happy". Правда, Хадсон не превратилась в писателя, а просто поведала читателям то, как она вот уже много лет следит за своим здоровьем, питанием и физической формой.

Книга "Pretty Happy" посвящена, в первую очередь, здоровому образу жизни. Но автор настаивает на том, что главное не то, что вы едите или какие упражнения делаете, а насколько понимаете, что делаете. "Я не проснулась однажды и поняла, как за собой ухаживать. Я училась и продолжаю этому учиться каждый день. Это процесс, и мое тело каждый день меняется. Это мое тело. И когда я научилась это принимать, я расслабилась". 

Здоровый образ жизни для актрисы - не просто повод выпустить красочную книгу для женщин. С детства Кейт Хадсон усердно занимается спортом и йогой, а несколько лет назад запустила собственный бренд одежды для тренировок. Pretty Happy она решила написать после многочисленных интервью, в которых ее часто спрашивали о том, как она следит за собой, чем питается, как успевает сниматься в кино и воспитывать двоих детей. Чтобы раз и навсегда ответить на все эти вопросы, Кейт разложила собственный опыт на составляющие и пришла к выводу, что самое главное - быть в согласии с собой. Кстати, таким же нехитрым выводом поделилась Дженнифер Энистон, которая на днях отпраздновала 47-летие. Основные советы, изложенные в книге Кейт Хадсон, выглядят так:

- учитесь чувствовать себя и свое тело 

- качественно питайтесь 

- пробуждайте тело через движение

- ваша осознанность может творить чудеса

Источник: vogue.ua

Кейт Хадсон написала книгу



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2024







Ваша корзина - пуста