Всего:
Всего:

Кэндес Бушнелл, автор знаменитой книги “Секс в большом городе” решила показать свой дом и роскошный интерьер. Она проживает на Манхэттене, в престижном районе, где обитают самые известные люди США. Ее дом обустроен самыми дорогими интерьерными элементами. Будучи светской львицей и одной из самых оплачиваемых беллетристок, конечно же, ее дом соответствует ее статусу.

Кэндес Бушнелл – сильная и целеустремленная женщина, которая всегда добивается своих результатов. Ее написанные книги, пусть их и не много, восхищают, а «Секс в большом городе» – вообще стала лучшим произведением современного автора. Дом Кэндес, как и ее творчество, оформлен в роскошном стиле звездного масштаба. Дорогая мебель, дизайнерские новинки современности, а также многие другие детали декора, которые вызывают восторг, например в одной из комнат стены украшены обоями roberto cavalli. Ее дом наполнен гармонией и процветанием. Отчасти, внутренний интерьер похож на роскошный дворец. Бушнелл в восторге от золотых изделий, мрамора, хрусталя, бархата, восточных ковров, и именно всем этим наполнено ее жилье. Вокруг дорогие изделия из хрусталя и стекла, что создает многогранный эффект изысканности и утонченности.

Этот особняк не всегда был таким. Все, чем он наполнен сейчас, все было создано руками писательницы и ее мужа. При покупке этой квартиры, она находилась в катастрофическом состоянии, но Кэндес Бушнелл увидела в ней что-то особенное, что-то близкое к ее сердцу. В большей степени, дом наполнен светлыми цветовыми тонами. Именно такое оформление делает квартиру нежной, комфортной и благоприятной для творчества и отдыха. В доме можно увидеть множество старинных предметов. Это светильник с пальмовыми листьями 1880 года, венецианская кушетка девятнадцатого века и много других эксклюзивных изделий, которые так превосходно вписаны во всеобщий интерьер. Солнечные и мягкие тона делают квартиру еще более просторной и гостеприимной.

Входя в дом, сразу ощущается атмосфера творческой личности. Что касается кухни, то это самый скромный уголок дома. Здесь более простой интерьер, но всеобщий дизайн довольно мягкий и располагающий. Огромное внимание уделено интерьеру гардероба, ведь для Кэндес – это местечко имеет огромное значение. Здесь можно увидеть множество платьев, от самых модных кутюрье мира. Дом автора «Секс в большом городе» – это то место, где всегда приятно находиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X