Всего:
Всего:

Американский актер Уолтон Гоггинс и его жена Надя Коннерс живут в этом особняке три года, как раз с рождения их сына Августуса. Это кирпичное двух­этажное здание 1920-х годов, нетипичное для Лос-Анджелеса, они нашли самостоятельно в интернете и влюбились в него окончательно и бесповоротно.

Обладатель премии “Эмми” за лучшую мужскую роль второго плана в криминальной драме “Правосудие” и “Оскара” за короткометражный фильм “Бухгалтер”, Уолтон всё свободное время проводит дома. Благо теплый климат позволяет вести по большей части “уличный” образ жизни, играть с сы­ном на открытом воздухе во дворе и принимать гостей в патио.

Нема­ло сил владельцы дома вложили и продолжают вкладывать и во внутреннее ­убранство жилища – это, как известно, процесс бесконечный. Супруги разбираются в дизайне интерьера, поэтому занимались им сами. “Я больше охотник – добываю интересные вещицы или мебель и приношу домой, а жена уже решает, что годится, а что нет, и находит каждой вещи свое место”, – рассказывает Уолтон Гоггинс об их с Надей тандеме.

Задумка хозяев состояла в том, чтобы, не придерживаясь какого-либо единого стиля, максимально персонализировать пространство и сохранить его старинный европейский вид и дух. Хотелось создать винтажный элегантный, но в то же время комфортный деревенский дом с налетом богемности. И чтобы каждый предмет в нем рассказывал свою историю и отражал характер хозяев.

Много места в доме отведено коврам: от тех, что Уолтон привозит из Марокко или Индии, до купленных в любимом магазине Jamal’s Rug Collection в Лос-Анджелесе. Супруги утверждают, что именно ковры добавляют интерьеру колорита. Помимо них из путешествий по Камбодже, Таиланду, Вьетнаму, Египту, Марокко Уолтон буквально на себе привез разнообразную мебель, декор и предметы искусства.

Уолтон Гоггинс из тех поклонников дизайна, кто может увидеть в витрине неприметной лавочки в Нью-Йорке старинный потертый диван и купить его уже пару лет спустя, когда в доме появится “правильный” уголок. Страсть к красивым предметам у Уолтона зародилась давно, еще когда он был начинающим актером без средств.

Шестнадцать лет назад в одном магазине в Лос-Анджелесе он увидел французское кожаное кресло и понял, что, как бы ни менялись времена и вкусы, эта вещь останется с ним навсегда. Пришлось расплачиваться целых полгода, но оно того стоило. Кресло и остальные дорогие сердцу вещи переехали вместе с Надей и Уолтоном в новый дом, где всё такое, как он хотел: тихое, солнечное, уютное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X