Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





Телеведущая Шарлотта Кросби выпустила книгу рецептов «Live Fast Lose Weight»

Знаменитая телеведущая и актриса Шарлотта Кросби (Charlotte Crosby) в недавнем времени выпустила книгу рецептов, где она представляет кулинарные блюда, помогающие потерять вес. Стоит отметить, что Шарлотта очень похудела после того, как в сети появились публикации ее нелестных пляжных снимков.

Шарлотта Кросби помимо книги выпустила два фитнес-DVD-диска, которые оба сделали ее еще больше популярной онлайн. Теперь, участница самого знаменитого американского реалити-шоу Big Brother, делает еще один шаг вперед - выпуская свою собственную книгу рецептов.

Книга под названием «Live Fast Lose Weight» включает в себя рецепты, советы и рекомендации для здорового образа жизни.

The Ex On The Beach утверждает, что она и ее команда работает над секретным проектом почти год. И отсюда постоянно идут сомнения о том, как она похудела, несмотря на то, что успевает работать над секретным проектом и участвовать в съемках реалити-шоу.

Стоит отметить, что 25-летняя восходящая звезда уже выпустила свою собственную автобиографию «Me Me Me» и эта книга продолжает тему «меня». Она добавила, что страницы новой книги рецептов будут включать в себя то, что она ест, что она пьет, ее дни без диеты, советы о том, как похудеть быстро и как держать себя мотивированной. И, безусловно, наиболее важные разделы, по мнению Шарлотты, будут рассматривать употребления алкоголя во время дней без диеты (читов) и как управлять похмельем.

Да, Шарлотта Кросби полностью изменила свой внешний вид не только похудев, но и сделав ринопластику. Сегодня она с гордостью демонстрирует свою впечатляющую фигуру в сексуальных купальниках от ее собственной линии одежды.

Таким образом: два DVD, две книги и линия одежды, неплохо для такой юной красавицы.

Источник: pohudeyem.ru

Фото: FameFlynet.uk.com

шарлотта кросби, книга про похудение



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2024







Ваша корзина - пуста