Продукти з США та товари для дому

(095)709-27-87





The Body Book: правильное питание и тренировки от Камерон Диаз

Выглядеть так же неотразимо, как Камерон Диаз, непросто, но попробовать можно. Тем более, что 41-летняя звезда охотно делится своими секретами красоты. Им она даже посвятила книгу «Книга тела: законы голодания, наука силы и другие способы полюбить ваше потрясающее тело» ("The Body Book").
Камерон Диаз сразу заявляет, что не признает диет, позволяющих резко похудеть, она просто дает читателям советы относительно здорового образа жизни. Так, например, Кэмерон рассказывает о своей привычке начинать день со стакана воды, после чего чувствует себя как «растение, возродившееся после дождя». Актриса пишет, что предпочитает плотно завтракать, однако вместо сладкого ест гораздо более полезные продукты — кашу, кабачки или яичные белки. Она также признается в любви к соку лимона, который способен придать новый вкус любому блюду. 
Спортивные упражнения Кэмерон Диаз предлагает делать одновременно с повседневными делами: например, приседать, когда чистишь зубы, и бегать по лестнице, отказываясь от лифта. 

Источник: glamour.ru

Камерон Диаз выпустила книгу



Купить предметы декора и интерьера, подарки к праздникам, на Новый Год, на день рожденья, любимым, на свадьбу, в Украине: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве, Запорожье, Львове. Купить продукты питания из сша, острые и барбекю соусы, арахисовое масло и пасту кондитерские изделия, сладости, в Кременчуге, Кривом Роге, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Черновцах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ужгороде


© Sweet Sweet Home 2024







Ваша корзина - пуста